2010-09-05 日原→鷹ノ巣→奥多摩駅 山歩き 09:15 奥多摩駅 09:35 バス 09:54 10:06 出発 11:00 稲村岩 11:39 休憩 11:48 12:05 昼食 1224 12:49 ヒルメシクイノタワ 13:12 鷹ノ巣山頂 14:03 15:28 休憩 15:33 16:04 鼻血が出た・・・ 16:13 16:55 休憩 17:00 17:36 奥多摩駅 本日の歩数:47,531GPSの記録 Total Time 7h 30m Moving Time 4h 47m Trip Odom 14.9km